Город: Ростов-на-Дону
Город
Ростов-на-Дону?

Search Products

Солнечной энергетике в России не хватает качественного оборудования

Однако у нас в стране еще остались топовые зарубежные компании, которые могут поставить качественную солнечную продукцию.

Последний год солнечная энергетика в России переживает не самое лучшее время. Множество топовых «солнечных» компаний больше не поставляет оборудование в нашу страну, например, компания Huawei.

Однако эксперты утверждают, что не все так печально. Ведь у нас в стране есть еще множество топовых китайских брендов, которые могут похвастаться надежностью и качеством.

Одним из таких является корпорация KSTAR, которая находится в высшей лиге по разработке и производству дата-центров, источников бесперебойного питания, продуктов солнечной энергетики, систем хранения энергии, а также инфраструктуры для зарядки электромобилей.

О KSTAR

Компания была основана в 1993 году в Китае. На данный момент это пять производственных площадок и два научных центра.

KSTAR насчитывает около 4000 сотрудников в штате корпорации, из которых более 900 человек заняты в научно-исследовательской деятельности.

Корпорация имеет 18 зарубежных филиалов в разных странах и предлагает высококачественную продукцию и приятный сервис более чем в 100 странах по всему миру.

Порядка 6% прибыли вкладывается в научные исследования. В результате чего, КSTAR имеет более 475 запатентованных технологий.

В настоящий момент продукция компании активно используется правительством Китая, оснащая государственные учреждения и объекты стратегической важности. Кроме того, корпорация КSTAR обеспечивала высоконадежную защиту электропитания во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Инверторы компании KSTAR

Солнечные инверторы корпорации широко используется как и на производственных объектах, так и в частных домах.

Компания «ЭКОПРОЕКТ-ЭНЕРГО» активно продает инверторы КSTAR для установки солнечных электростанций на производственных предприятиях. Например, для установки солнечной электростанции для производственного предприятия по обработке зерна использовался высокоэффективный 120-киловаттный инвертор KSTAR с возможностью дальнейшего увеличения мощности. Это позволило практически полностью перекрыть дневное потребление энергии на производстве, что в значительной степени сокращает расходы на электроэнергию.

«Основным преимуществом этих инверторов, я бы назвал гибкость при построении системы. Благодаря технологии мульти-МППТ, можно использовать панели разной мощности для строительства солнечной станции. А также задействовать для установки модулей все возможные скаты кровли расположенные под разным углом и азимутом», говорит о преимуществах инверторов КSTAR директор по развитию компании «ЭКОПРОЕКТ-ЭНЕРГО» Олег Цигиль.

Есть ли гарантии?

Компания KSTAR дает гарантию на свои сетевые инверторы 5 лет. В течение этого периода можно оформить пролонгацию до 10 лет.

Совет: при покупке инверторов или любого другого сложного технического оборудования, обращайтесь к официальным дистрибьюторам. Это дает гарантию технической поддержки на всех этапах эксплуатации. Кроме того, компания обязательно должна иметь подменный фонд для быстрой гарантийной замены прибора, который вышел из строя.

Заключение

Несмотря на то, что солнечная энергетика в России переживает трудные времена, можно найти множество действительно качественных брендов, которые будут отвечать всем международным стандартам качества.

Если вы планируете установку собственной солнечной электростанции, советуем обращаться только к проверенным компаниям, которые работают на надежном и проверенном оборудовании.

WhatsApp
WhatsApp Позвонить