Город: Ростов-на-Дону
Город
Ростов-на-Дону?

Search Products

Состоялось заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по энергоэффективности и энергосбережению

Состоялось заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по энергоэффективности и энергосбережению, на котором был утвержден план работы в этом году, проанализирован отчет за прошлый год, а также рассмотрены предложения по инвестированию в энергосберегающие проекты и по применению энергоэффективных технологий.

На заседании присутствовал Член Комитета из Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и директор краснодарской компании «СОЛАР ЦЕНТР» Алексей Попов. Он рассказал об инициативе проработки своих предложений в области энергосбережения, а также озвучил несколько тезисов, связанных с решением проблемы технологического присоединения объектов микрогенерации.

Также среди участников заседания были: Председатель Комитета Александр Борисов, заместитель Председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по энергоэффективности и энергосбережению Елена Пузакова, предприниматель Владимир Аксенов, член Комитета Олег Ананьев и другие.

В конце заседания Председатель Комитета Александр Борисов сообщил, что Комитет открыт к взаимодействию по продвижению проработанных предложений в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

WhatsApp
WhatsApp Позвонить